Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Каналы связи -

Мы готовы предложить нашим абонентам выделенный доступ в интернет — каналы связи VPN и VPN L2, пропускная способность которых достигает 200 Мбит/с, в пределах зоны покрытия нашей сети связи. Мы также предоставляем выделенный доступ в сеть интернет и в других регионах страны. В Москве, а также в Московской, Владимирской и Калужской областях выделенная линия интернет связи предоставляется нами на базе собственной мультисервисной сети связи. Организация выделенных каналов в других областях России осуществляется совместно с региональными операторами — партнёрами КРЕДО-ТЕЛЕКОМ.

Для подключения абонентов к выделенной интернет линии используется интерфейс Ethernet10/100/1000BASE-T, G.703 и другие. Проблема "последней мили" решается разными способами — в зависимости от задачи, чаще всего используется передача данных по радиоканалу или по волоконно-оптической линии связи. Для того чтобы определить, возможно ли подключение к выделенной линии, наши специалисты проводят всестороннее техническое обследование.

Организация межсетевого стыка на ММТС9 осуществляется силами абонента. Срок подключения выделенной интернет линии составляет от трех до четырнадцати дней, в зависимости от поставленной задачи.

 

Схема подключения

Наши специалисты организуют "последнюю милю" до точки подключения абонента "под ключ". Нами представляется своя транспортная сеть от точки подключения абонента до точки присоединения сети связи абонента к нашей сети. Интерфейс межсетевого стыка – Ethernet10/100/1000BASE-T/LX. Точка присоединения сети находится на ММТС9 (адрес: г.Москва, ул.Бутлерова, д.7).

 

Оборудование

На срок действия заказа на услугу абоненту предоставляется в бесплатное временно пользование следующее оборудование: 

  • радиооборудование, предназначенное для организации "последней мили";
  • маршрутизатор (для каналов VPN L2).

При необходимости и после согласования с клиентом может быть использовано каналообразующее оборудование других видов.

 

Тарифы

Для получения действующих тарифов вы можете оформить заявку или позвонить по телефону +7 (495) 988-8212. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер, который проконсультирует по тарифам и ответит на все интересующие вас вопросы. Мы отслеживаем цены конкурентов на постоянной основе и предоставляем своим клиентам лучшие тарифы.
 

Оформить заявку

Желаем процветания Вашему бизнесу!