Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Тарифы Интернет для корпоративных клиентов

как подключиться в офисе

Уважаемые клиенты!

Оператор универсальных услуг связи КРЕДО-ТЕЛЕКОМ предлагает подключение интернета через оптоволокно для юридических лиц со скоростью до  200 Мбит/с в пределах зоны покрытия.

Если вам необходим интернет провайдер для офиса, надёжная и недорогая связь за пределами населённых пунктов, бесперебойный широкополосный доступ к интернету по оптоволоконной линии или организация беспроводной локальной сети — обращайтесь к нам. Мы готовы предложить выгодные безлимитные тарифы на интернет для малого и среднего бизнеса!

Срок подключения оптоволоконного интернета и других услуг связи силами наших специалистов составляет от трех до четырнадцати дней.

 

Стоимость подключения 

Скорость связи, Мбит/с
Стоимость подключения, руб.
до 50
15 900
от 50 до 100
49 000
от 100
Договорная

В стоимость включены следующие услуги: 

  • организация "воздушной" линии протяжённостью до ста метров;
  • прокладка витой пары до маршрутизатора абонента (закрепление кабеля оплачивается отдельно);
  • в случае необходимости для установки оборудования предоставляются услуги промышленных альпинистов.

Оборудование, используемое для подключения к нашим линиям связи, на срок действия договора предоставляется нашим абонентам бесплатно.

 

Ежемесячные тарифы

акции

Мы постоянно отслеживаем цены на услуги, предлагаемые нашими конкурентами, будь то операторы фиксированной связи, операторы универсальных услуг связи или провайдеры. Это позволяет предложить нашим абонентам самые привлекательные тарифы. Благодаря нашей ценовой политике мы стали лучшим интернет провайдером и оператором связи для многих компаний Москвы и Подмосковья!

Для получения ежемесячных тарифов просим Вас оформить заявку или позвонить по телефону +7 (495) 988–8212. Это не налагает на Вас договорных обязательств. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер, проконсультирует по акциям и ответит на вопросы. Мы постоянно мониторим цены конкурентов и обеспечиваем нашим клиентам лучшие тарифы. Ждем Ваших звонков.

 

Оформить заявку

Желаем процветания Вашему бизнесу!