Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Тарифы на телефонные услуги

                 Как подключиться. Телефония

Уважаемые клиенты!

Мы предлагаем нашим абонентам подключение телефонных соединительных линий и прямых городских московских телефонных номеров (зоновые индексы 495/499/496/498). Мы также предлагаем вашему вниманию услуги  по подключению внутризоновой, местной и МГМН связи везде, где есть доступ в Интернет.

Нашим абонентом может стать любое юридическое или физическое лицо. В настоящее время у нас действует акция "Московский многоканальный номер бесплатно!".

 

Акция "Московский многоканальный номер бесплатно!"

 

Стоимость подключения.

Бесплатное подключение телефонных соединительных линий и телефонных номеров в зоновых индексах 495 и 499.

Ежемесячные тарифы.

Ежемесячные тарифы на местную, внутризоновую и МГМН связь предоставляются по заявке. Мы постоянно мониторим цены конкурентов и предоставляем нашим клиентам лучшие тарифы.

Оборудование.

Бесплатное предоставление голосового шлюза AddPac во временное использование (только для наших абонентов, подключенных к Интернет в Московской, Калужской и Владимирской областях). Возможно подключение на Вашем оборудовании для SIP телефонии. Если требуется подключение услуги по каналу Е1, то Вам нужно приобрести голосовой шлюз Cisco, либо получить его у нас во временное пользование за плату.

Срок подключения.

Срок подключения - 1 день, если у Вас есть выделенная линия Интернет и не требуется выезд наших монтажников. Если требуется выезд, то срок – от 3 до 14 дней.

Ограничения.

Действует ограничение - акция не предоставляется для call-центров.

Для подключения услуг нужно оставить заявку на подключение или позвонить по телефону +7 (800) 100-8281. Звонок для Вас бесплатный. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер, проконсультирует по тарифным планам и ответит на все вопросы. Оформление заявки не налагает на Вас договорных обязательств.  Ждем Ваших звонков. Наша ценовая политика Вас обрадует!

Оформить заявку

Несмотря на бурное развитие интернета по всему миру, телефонная связь по-прежнему играет огромную роль нашей жизни. Особенно трудно переоценить важность телефонной связи для бизнеса. Установка телефонной линии в офисе — один из первых пунктов организации деятельности любой компании. И всё больше компаний выбирают цифровую телефонию.

Внедрение цифровой IP телефонии началось параллельно с массовым распространением интернета. Данный вид связи предполагает использование цифровых каналов для организации телефонной сети. Таким образом, IP (SIP) телефония позволяет дешево звонить не только внутри отдельной области, но и совершать недорогие звонки в другие регионы страны и за рубеж.

Корпоративная IP телефония для малого бизнеса, офиса или крупного предприятия — это возможность купить номер, приобрести телефон, подключить безлимитный тариф и совершать звонки в любом направлении на крайне выгодных условиях. При этом отпадает необходимость аренды отдельной телефонной линии.

Безлимитная корпоративная цифровая телефония даёт возможность более эффективного ведения бизнеса. Одно из основных и крайне важных для юридических лиц преимуществ — при смене адреса не нужно будет бегать по инстанциям для того, чтобы сохранить за собой городской номер — IP телефон в офис переезжает вместе с компаний и готов принимать звонки сразу же после установки оборудования.

IP телефония (корпоративная или частная) — это также возможность подключения нескольких номеров на одну линию, одновременный приём нескольких вызов на один номер и многое другое. Цена установки IP телефона в офис невелика, а плюсы использования этого вида связи очевидны.

Услуги интернет телефонии сегодня оказывают многие IP провайдеры России. Большой спрос дешевая VOIP (SIP) телефония, благодаря своим преимуществам, получила у представителей бизнеса. Всё больше распространяется беспроводная IP телефония, позволяющая осуществить подключение прямых московских многоканальных номеров в местах, значительно удалённых от населённых пунктов.

Внедрение IP телефонии — одна из наших основных задач. Мы понимаем всю важность качественной и надёжной телефонной связи для крупного, среднего и малого бизнеса. IP телефония помогает не только обеспечить бесперебойную связь, но и предоставить нашим абонентам дополнительные услуги.