Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Каналы связи

Мы предоставляем в пользование клиентам цифровые выделенные каналы связи VPN и VPN L2 с пропускной способностью до 200 Мбит/с в пределах зоны покрытия  нашей сети связи, а также в других регионах России. В городе Москва, Московской, Калужской и Владимирской областях выделенный доступ в интернет предоставляется на базе собственной мультисервисной сети связи. В других регионах организация выделенных интернет каналов осуществляется совместно с нашими партнерами - региональными операторами связи.

Интерфейс оборудования на точке подключения клиента: Ethernet10/100/1000BASE-T, G.703 и др. Решение проблемы "последней мили" возможно по ВОЛС и по радиоканалу. Для определения возможности подключения выделенной линии интернет и ее параметров проводится техническое обследование. Выделенный канал подключается специалистами компании в срок от 3 до 14 дней. Организация межсетевого стыка на ММТС9 проводится силами клиента.

 

Схема подключения

Мы организуем "последнюю милю"  до точки подключения клиента "под ключ".

Мы предоставляем собственную транспортную сеть для функционирования канала от точки подключения клиента до точки присоединения сети связи клиента к нашей сети.

Точка присоединения сети связи клиента к нашей сети связи находится на ММТС9 по адресу: г.Москва, ул.Бутлерова, д.7. Интерфейс межсетевого стыка – Ethernet10/100/1000BASE-T/LX.

 

Оборудование

Клиенту предоставляется в бесплатное временное пользование, на срок действия заказа на услугу, следующее оборудование, которое обслуживается нашей компанией:

  • Радиооборудование для организации "последней мили".
  • Для каналов VPN L2: маршрутизатор.

По согласованию с клиентом может быть использовано другое каналообразующее оборудование.

 

Тарифы

Для получения тарифов просим Вас оформить заявку или позвонить по телефону +7 (495) 988-8212. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер, проконсультирует по тарифам и ответит на вопросы. Мы постоянно мониторим цены конкурентов и предоставляем своим клиентам лучшие тарифы.
 

Оформить заявку

Имея богатый опыт и используя самые современные технологии, специалисты КРЕДО-ТЕЛЕКОМ способны решать задачи любой сложности. Если Вашей компании требуется надёжная выделенная линия связи, бесперебойный доступ в internet по выделенному каналу для большого количества сотрудников, организация "последней мили" — профессионалы из КРЕДО-ТЕЛЕКОМ всегда будут рады помочь вам. Мы готовы наладить беспроводное соединение по выделенной линии там, где отсутствует высокоскоростной интернет от других провайдеров.

Желаем процветания Вашему бизнесу!