Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Решение для строительных организаций: подключение стройплощадок к сети Интернет

Для клиентов, которым требуется подключить к Интернет стройплощадки, мы предлагаем технические решения, которые позволят организовать связь в самом труднодоступном месте в рекордно короткие сроки. На фото справа приведены примеры некоторых таких подключений.

 

Подключение широкополосного доступа в Интернет осуществляется по радиоканалу со скоростью до 200 Мбит/с в пределах зоны покрытия нашей сети связи. Срок подключения - от 3 до 14 дней. По условиям настоящего специального предложения мы также подключаем каналы связи VPN и VPN L2. 

Стоимость подключения

Стоимость подключения одной точки - 15,900 руб. включая НДС. При подключении нескольких точек предоставляются скидки. Для подключения к Интернет по радиоканалу низких объектов (вагончики, опоры с видеокамерами и проч.) зачастую требуется установка антенных мачт высотой 18-25 метров. Стоимость антенных мачт зависит от высоты и добавляется к стоимости подключения.

 

Ежемесячные тарифы

Для получения ежемесячных тарифов просим Вас оформить заявку или позвонить по телефону +7 (495) 988-8212. Это не налагает на Вас договорных обязательств. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер, проконсультирует по тарифам и ответит на вопросы. Мы постоянно мониторим цены конкурентов и обеспечиваем нашим клиентам лучшие тарифы. Ждем Ваших звонков.

 

Оформить заявку

 

Желаем процветания Вашему бизнесу!