Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Тарифы на телефонные услуги

                 Как подключиться. Телефония

Уважаемые клиенты! Мы подключаем клиентам телефонные соединительные линии и прямые московские телефонные номера в зоновых индексах 495/499/496/498, а также предоставляем услуги местной, внутризоновой и МГМН связи. Услуги предоставляются в любом регионе, где есть доступ в Интернет. Нашим клиентом может быть как юридическое, так и физическое лицо. В настоящее время мы предлагаем Вам акцию "Московский многоканальный номер бесплатно!"

 

Акция "Московский многоканальный номер бесплатно!"

 

Стоимость подключения.

Бесплатное подключение телефонных соединительных линий и телефонных номеров в зоновых индексах 495 и 499.

Ежемесячные тарифы.

Ежемесячные тарифы на местную, внутризоновую и МГМН связь предоставляются по заявке. Мы постоянно мониторим цены конкурентов и предоставляем нашим клиентам лучшие тарифы.

Оборудование.

Бесплатное предоставление голосового шлюза AddPac во временное использование (только для наших абонентов, подключенных к Интернет в Московской, Калужской и Владимирской областях). Возможно подключение на Вашем SIP оборудовании. Если требуется подключение услуги по каналу Е1, то Вам нужно приобрести голосовой шлюз Cisco, либо получить его у нас во временное пользование за плату.

Срок подключения.

Срок подключения - 1 день, если у Вас есть выделенная линия Интернет и не требуется выезд наших монтажников. Если требуется выезд, то срок – от 3 до 14 дней.

Ограничения.

Действует ограничение - акция не предоставляется для call-центров.

Для подключения услуг нужно оставить заявку на подключение или позвонить по телефону +7 (800) 100-8281. Звонок для Вас бесплатный. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер, проконсультирует по тарифным планам и ответит на все вопросы. Оформление заявки не налагает на Вас договорных обязательств.  Ждем Ваших звонков. Наша ценовая политика Вас обрадует!

Оформить заявку