Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Организация сетей WI-FI

                                                Стоимость сетей Wi-Fi

Уважаемые клиенты! Предлагаем вашему вниманию услугу "Организация сетей Wi-Fi". Мы построим для Вас беспроводную сеть в квартире, офисе, в общественном месте, на улице. Срок выполнения работ – от 3 до 14 дней.

 

В квартире

В квартире и небольшом частном доме достаточно установить один Wi-Fi  роутер. Это даст Вам возможность подключаться к Интернет из любой точки квартиры или дома. Также Вы можете подключить различную оргтехнику, мобильные устройства (смартфоны, планшетные компьютеры), игровые приставки, современные телевизоры. При этом каждое устройство можно использовать как автономно, так и  в рамках одной локальной компьютерной сети, делая обмен информацией практически мгновенным. 

В офисе

Проект сети Wi-Fi для офиса рассчитываются исходя из размеров и конфигурации помещения. Для офиса компании с разветвленной системой планирования пространства требуется, как правило, несколько Wi-Fi роутеров, которые соединяют друг с другом кабельной сетью. То же самое касается и числа подключаемых абонентов - чем больше устройств работает от одного источника, тем ниже будет скорость соединения и выше вероятность сбоев. Именно поэтому важно правильно рассчитать нагрузку и диапазон действия сети. При проектировании разветвленной офисной сети Wi-Fi важно учесть все возможные факторы, способные ослабить сигнал: это могут быть стеновые перекрытия и капитальные стены, различные металлоконструкции.

В общественном месте

Наша компания имеет большой опыт в проектировании и строительстве общественных сетей и готова организовать для Вас бесплатную для пользователей Wi-Fi сеть в любом месте "под ключ".

Для подключения услуг нужно оставить заявку на подключение или позвонить по телефону +7 (800) 100-8281. Оформление заявки не налагает на Вас договорных обязательств. После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер и ответит на все технические вопросы.

Оформить заявку

 

Акции для жителей многоквартирных домов

Акции для частных домов и коттеджей

Акции для корпоративных клиентов