Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Специальное предложение "Wi-Fi зона в подарок (для кафе и общественных зданий)"

Уважаемые клиенты! Предлагаем вашему вниманию специальное предложение для кафе и других общественных зданий (торговый центр, отель, вокзал, школа, институт, поликлиника автозаправка и проч.) – везде, где нужно быстро и экономно организовать связь с Интернет для посетителей. В рамках нашего специального предложения «Wi-Fi зона в подарок» вы оплачиваете стоимость подключения только одной услуги (Интернет), а мы предоставляем Вам две услуги:

  • Широкополосное подключение к Интернет.
  • Организация одной зоны Wi-Fi.

 

Для подключения услуг просим оформить заявку или позвонить по телефону +7 (495) 988-8212. Это не налагает на Вас договорных обязательств. После оформления заявки с вами свяжется наш менеджер, проконсультирует по всем тарифам. Мы предоставляем нашим клиентам самые лучшие условия подключения услуг.

 

Желаем процветания вашему бизнесу!

 

Типовые условия подключения

Подключение наших услуг (широкополосный Интернет, беспроводной Интернет и телефонная связь) осуществляется в пределах зоны покрытия нашей сети связи. Все работы выполняются в течение 1 дня. Срок подключения - от 3 до 14 дней после оплаты. Стоимость подключения проводного и беспроводного широкополосного доступа в Интернет - по расценкам нашей компании. Оборудование для подключения Интернет, роутер Wi-Fi и телефонное оборудование (в случае необходимости) предоставляются во временное использование бесплатно на срок действия договора.

 

В случае смены точки подключения (смена адреса) вы можете не волноваться об утрате телефонного номера и необходимости поиска нового оператора связи по новому адресу. Вам достаточно заказать перенос оборудования, и вы сможете пользоваться нашими услугами (телефонная связь, проводной и беспроводной Интернет, Wi-Fi) на новом месте.