Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Тарифы на телефонные услуги

                 Как подключиться. Телефония

Современная телефония — это не просто возможность поднять трубку и сделать звонок. Провести интернет и городской телефон в офис — это первое, о чем заботится руководитель компании при переезде на новое место или организации нового подразделения. Выделенная телефонная линия связи, бесперебойно работающая внутренняя IP телефония — в наше время это обязательные условия эффективной работы любого предприятия. Операторы городской телефонной связи и SIP телефонии сегодня предлагают клиентам целый комплекс услуг, позволяющих не только осуществить организацию телефонии в офисе, но и значительно экономить средства. Особенно востребована в связи с этим организация IP (SIP) телефонии. В офисе виртуальная IP телефония дает возможность наладить удобную внутреннюю, городскую и междугороднюю (а также международную) связь. 

Как работает SIP телефония? Подключение телефона в офис производится с использованием интернет канала. Клиент при этом получает виртуальный прямой московский номер телефона. Офисная IP телефония через интернет позволяет многократно снизить затраты на связь, особенно если вам требуется большой объем междугородних и международных звонков. При этом подключение телефонии (телефонной линии) при наличии в офисе интернета производится буквально за один день.  

Как грамотно организовать телефонию в офисе и какую IP телефонию выбрать? Наше предложение — качественная офисная виртуальная телефония с предоставлением услуг местной, внутризоновой и МГМН связи. Мы подключаем телефонные соединительные линии и прямые московские телефонные номера в зоновых индексах 495/499/496/498. Подключение телефонии от КРЕДО-ТЕЛЕКОМ доступно везде, где имеется доступ в Интернет — предложение действительно как для физических, так и для юридических лиц. 

Мы приглашаем Вас воспользоваться прекрасной возможностью! Акция "Московский многоканальный номер бесплатно!" — это организация телефонии по максимально доступной цене.

 

Акция "Московский многоканальный номер бесплатно!"

 

Сколько стоит подключение?

В рамках акции мы производим подключение телефонии  (телефонных соединительных линий и телефонных номеров в зоновых индексах 495 и 499) бесплатно!

 

Ежемесячные тарифы.

Чтобы узнать подробную информацию о размере ежемесячных платежей за пользование местной, внутризоновой и МГМН связью, оставьте заявку на нашем сайте или по телефону. Наши тарифы — лучшие, так как мы осуществляем постоянный мониторинг рынка услуг связи и оперативно корректируем цены.

 

Оборудование. 

Мы бесплатно предоставляем клиентам, подключенным к сети Интернет в Московской, Калужской и Владимирской области, во временное пользование голосовой шлюз AddPac. По Вашему желанию офисная телефония может быть подключена и на Вашем SIP оборудовании.

Если вы хотите подключить наши услуги по каналу Е1, то Вам нужно купить голосовой шлюз для IP телефонии Cisco. Мы также можем предоставить вам такой шлюз в платное пользование.

 

Сроки подключения. 

Если выделенная линия Интернет у вас уже есть, срок подключения телефонии составит всего 1 день. В случае необходимости выезда на место наших специалистов по монтажу срок может составить от 3 до 14 дней, в зависимости от технической сложности задачи.

 

Ограничения. 

Обращаем ваше внимание на то, что акцией не могут воспользоваться call-центры.

Как подключить услугу? Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нашим менеджерам по телефону +7 (800) 100-8281 (звонок бесплатный!). После оформления заявки на сайте наш менеджер свяжется с вами и даст полную консультацию по всем вопросам и тарифным планам. Помните, что оформление заявки не налагает на вас никаких договорных обязательств. Мы ждем вашего звонка! Уверены, что наши тарифы вам понравятся!  

 

Оформить заявку