Населенный пункт: Выберите населенный пункт

Интерактивное Телевидение СМОТРЕШКА

Уважаемые абоненты!

Объединенная телекоммуникационная компания КРЕДО-ТЕЛЕКОМ информирует вас о расторжении агентского договора между КРЕДО-ТЕЛЕКОМ и ООО "ЛайфСтрим" (Интерактивное Телевидение СМОТРЕШКА) с "15" декабря 2022г. Остаток денежных средств по состоянию на "15" декабря 2022г. будет возвращен на ваш счет на основании заявления о возврате с указанием банковских реквизитов. Услуга Интерактивное Телевидение продолжит работать после "15" декабря 2022г., а через 30 дней приложение попросит вас привязать вашу банковскую карту напрямую в приложении на смартфоне или SmartTV.

Просим не производить оплату на счет КРЕДО-ТЕЛЕКОМ после окончания денежных средств на вашем счете.

Вы можете самостоятельно подключить услугу и получить 30 дней бесплатного доступа, следуя инструкции:

  1. Перейдите по ссылке https://smotreshka.tv/reg.
  2. Введите номер телефона. Вам придёт код подтверждения.
  3. Выберите подходящий тариф. Для вашего удобства необходимо привязать банковскую карту. Первые 30 дней пользования - бесплатно, затем будут списываться платежи, согласно выбранному тарифу. Отказаться от подписки можно в любой момент.
  4. На указанный номер телефона придёт пароль от сервиса Смотрёшка. Логин - ваш номер телефона. Изменить пароль можно на сайте smotreshka.tv.
  5. Установить приложение на смартфон или Smart TV можно в магазине приложений вашего устройства. Просмотр на компьютере или ноутбуке возможен через браузер на сайте smotreshka.tv.